24 Апреля 2024 Среда 20:29
Новинки плетеной мебели из искусственного ротанга 2010 года.
10|06|2010
В новую коллекцию садовой мебели Garda italiana вошла большая часть ассортимента мебели для отдыха и обеденных групп сезона 2009.
Безусловным лидером продаж прошлого года можно считать серию мебели для отдыха Garda-1007. В этом году помимо исполнения в традиционном черном цвете, «семерка» будет «стандартно» производится и поставляться на оптовый склад в Москву еще в двух цветах: коричневом brown-005 и сером silver-027. Причем, исполненная в сером (стальном) цвете плетения, мебель будет комплектоваться подушками с чехлами черного цвета, что еще больше приблизит дизайн мебели к строгому и бескомпромиссному стилю минимализма.
Минимализм и в ближайшие годы будет править бал на рынке мебели для отдыха. Именно этому стилю отдают предпочтение большинство покупателей России и Европы. Для закрепления успеха компания Paoli выводит на рынок серию мебели из составных элементов - Garda-1211. В серию входят кресло и большой журнальный стол. А вот вместо дивана будут предлагаться модули без подлокотников и угловые равносторонние модули, позволяющие создавать сколь угодно многоместную зону для сидения. Данная возможность особа актуально при создании зон отдыха в отелях, ресторанах торговых и деловых центрах. В добавок к этому в серию 1211 входит так называемый малый кофейный столик, по задумке дизайнеров, устанавливаемый рядом со «стулом» или угловым модулем. Большой и малый столики комплектуются стеклянным топом из закаленного стекла.
Еще одним важным нюансом коллекции сезона 2010г. является перевод складской программы по всем сериям на темный цвет плетения: коричневый, черный, рустик, серый. Бежевый цвет теперь будет поставляться исключительно под заказ партиями на сумму от 300 тыс. руб. со сроком исполнения 3-4 месяца.
Обновленная коллекция начнет поступать на склад компании Paoli в Москве уже в апреле, а серия Garda-1211 - в июне 2010г.

... Назад
| Реклама на сайте: